Pages

Sunday, January 13, 2019

Что почитать на Патреоне

Чтобы патреоноблог не простаивал, я в нём время от времени пишу о том, что интересного можно там почитать за пределами ИНРИНРЯ.

То, что я нахожу там ролевого на русском, обычно попадает в обзор-каталог на Роленьюзах, он пополняемый.
А вот если попадается что-то ролевое, но на английском, или что-то на русском, но по тематике не НРИ или не совсем НРИ, но заслуживающее внимания - или за контент, или за то, как организованы посты, за какие-то находки в оформлении и прочее "как это делается" - тогда оно падает ко мне в рубрику "Что почитать на Патреоне".
Photo credit: "Boxes" by oatsy40
Я стараюсь выбирать для обзоров тех, у кого много бесплатного контента, чтобы не любоваться на страницу со сплошными запертыми сундуками. И там обычно, помимо бесплатных ништяков, есть и платные награды, зачастую довольно крутые, так что можно им  запледжить, если захочется.)

Если вы зарегистрированы на Патреоне и что-то заинтересовало настолько, что не хочется терять тот или иной блог, но вы не хотите подписываться за деньги - у всех блогов есть кнопка Follow, которая позволяет подписаться на бесплатные обновления и видеть тех, на кого подписались, в своём списке Following и в ленте обновлений.